Running faster
Caractéristiques techniques
| Auteur | Julian Goater |
| Editeur | 4trainer |
| Date de parution | 26.12.2018 |
| EAN | 9791091285476 |
| Poids | 0,5890kg |
| ISBN | 1091285470 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 191 |
| Format | 25,50 x 19,30 x 1,30 cm |
| Format | 25cm x 19cm |
| SKU | 13875633 |
| EAN | 979-1091285476 |