Neuvaines à Notre Dame, un an avec Marie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Thierry et Myriam Fourchaud |
| Editeur | La Bonne Nouvelle |
| Date de parution | novembre 2013 |
| EAN | 9791091428088 |
| Poids | 0,1000kg |
| ISBN | 1091428085 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 85 |
| Format | 18,00 x 12,00 cm |
| Format | 18cm x 12cm |
| SKU | 13945060 |
| EAN | 979-1091428088 |