Guérir de l'inquiétude
Caractéristiques techniques
| Auteur | Thierry Fourchaud |
| Editeur | La Bonne Nouvelle |
| Date de parution | 02.07.2022 |
| EAN | 9791091428613 |
| Poids | 0,8000kg |
| ISBN | 1091428611 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 12 x 18 cm |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14476842 |
| EAN | 979-1091428613 |