Guerilla - Le temps des barbares
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laurent Obertone |
| Editeur | Ring |
| Date de parution | 26.09.2019 |
| EAN | 9791091447966 |
| Poids | 0,5520kg |
| ISBN | 1091447969 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 427 |
| Format | 14 x 22 cm |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 13948953 |
| EAN | 979-1091447966 |