Cours toujours !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Cécile Bertin |
| Editeur | Du Tresor Eds |
| Date de parution | 11.04.2019 |
| Collection | Chroniques de voyage |
| EAN | 9791091534451 |
| Poids | 0,1900kg |
| ISBN | 1091534454 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 11,00 x 19,00 x 1,50 cm |
| Format | 11cm x 19cm |
| SKU | 13862434 |
| EAN | 979-1091534451 |